Menu Content/Inhalt
Главная arrow Товары arrow Yamahachi arrow Что такое PX?
Что такое PX?

PX – Трёхслойные зубы из композитной пластмассы.

PX teeth

Компания «Стоматехника» предлагает полный спектр искусственных зубов, от элитных композитных трёхслойных до самых демократичных акриловых однослойных.

Зубы серии PX являются самыми современными искусственными зубами, изготовленными из композитной пластмассы, и обладающими превосходными физическими данными, как высокая твёрдость и цветостойкость.

Серия PX

PX teeth set

Широко известно, красота цвета и формы – основные преимущества зубов из акриловой пластмассы. Однако, низкая степень твёрдости их поверхности обуславливает их недолговечность.

Чтобы компенсировать слабые стороны акриловых зубов, наша компания поставляет на рынок зубы из акриловой пластмассы серии PX. Твёрдость поверхности таких зубов вдвое выше, чем у обычных акриловых зубов. Таким образом, наши композитные зубы имеют более длительный жизненный цикл в клинической практике.

Мы согласны, что поверхность композитных зубов более склонна к изменению цвета в щелочной среде, чем поверхность акриловых зубов. Общепринято, подобные зубы изготавливаются из уретандиметилакрилата, или бисакрилата и наполнителя. Именно эти компоненты способствуют изменению цвета поверхности. Принимая это во внимание, мы провели работу по устранению недостатков зубов из акриловой пластмассы.

Наши новые искусственные зубы, PX, стали результатом нашей работы по изготовлению цветостойких прочных зубов из композитной пластмассы, по широте областей клинического приминения равных акриловым зубам. Наш особый производственный процесс вкупе с использованием мономера на основе фтор-метилакрилата привели нас к созданию самых современных искусственных сверхпрочных зубов из композитной пластмассы.

Composite teeth 

SOLUUT PX

Фронтальные зубы серии PX поставляются в ассортименте из шести фасонов для верхних зубов и двух фасонов для нижних. Каждый из фасонов фронтальных зубов представлен в четырёх размерах.

EFUCERA PX

Угол жевательных бугорков боковых зубов серии Efucera PX составляет 20 градусов.

Окклюзионная поверхность основывается на анатомической форме с учётом полного сбалансированного прикуса.

Прикусная поверхность обеспечивает широкое практическое применение зубов PX, необходимость в подтачивании зубов для создания идеального прикуса сведена к минимуму. Кроме того, построение зубного ряда с учётом особенностей каждого пациента не составляет трудности.Боковые зубы Efucera PX поставляются в ассортименте из 4 размеров. 

Full Set 

SIMPLERR PX

Угол жевательных бугорков боковых зубов серии Simplerr PX составляет 20 градусов.

Три точки соприкосновения на окклюзионной поверхности зубов Simplerr PX способствуют обеспечению стабильного прикуса.

Только верхний лингвальный бугорок касается зуба-антагониста как прикусной, так и боковой поверхностью при жевательных движениях, что обеспечивает простоту в создании стабильного зубного ряда при одно- и двустороннем прикусе.

Боковые зубы Simplerr PX поставляются в ассортименте из 3 размеров.

Таблица фасонов зубов серии PX

 
< Пред.   След. >